Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Казаки Екатеринодарского отдела ККВ изъяли 5 кг наркотиков

Перейти вниз

Казаки Екатеринодарского отдела ККВ изъяли 5 кг наркотиков Empty Казаки Екатеринодарского отдела ККВ изъяли 5 кг наркотиков

Сообщение  Григорий Мелехов Пт Апр 10, 2015 9:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мобильная группа Екатеринодарского районного казачьего общества отдела Кубанского казачьего войска за первый квартал 2015 года изъяла больше 5 кг наркотических веществ.

По словам атамана Екатеринодарского районного казачьего общества Александра Пащенко, за квартал добровольческая дружина совместно с сотрудниками ФСКН провела 64 рейда по выявлению наркотиков, в результате из незаконного оборота было изъято 5,086 кг психотропных веществ, включая спайс, анашу и героин. Закрыто 14 наркопритонов и 41 человек задержан за распространение наркотиков.

Например, в школе Комсомольского микрорайона стражи порядка задержали с поличным 38-летнего преподавателя секции тхеквондо прямо в стенах школы. У спортсмена нашли курительную смесь с марихуаной общей массой 150 г. Сейчас проводится проверка.

В начале апреля наркобизнес у себя дома в микрорайоне Гидростроителей организовали два безработных краснодарца. При обыске квартиры подозреваемых мобильная группа и сотрудники полиции изъяли различные приспособления для курения и 2,5 кг марихуаны. Сейчас вещества направлены на экспертизу, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Кубанского казачьего войска.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения