Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Казаки помогут сберечь лес

Перейти вниз

Казаки помогут сберечь лес Empty Казаки помогут сберечь лес

Сообщение  Григорий Мелехов Пт Июл 19, 2013 6:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Управлением лесами Белгородской области и Белгородским отдельским казачьим обществом 28 июня 2013 года заключено соглашение о взаимодействии по осуществлению предупреждения нарушений лесного законодательства и возникновения лесных пожаров, сообщили в Департаменте лесного хозяйства по ЦФО.

В рамках соглашения казачье войско, совместно с лесными инспекторами, осуществляют сотрудничество по организации мероприятий по охране и защите лесов, организации мероприятий по профилактике лесных пожаров, а также осуществление иных совместных мероприятий.

На сегодняшний день, в связи с введением на территории области особого противопожарного режима, соглашение о взаимодействии позволит повысить эффективность работы по выявлению нарушителей правил пожарной безопасности в лесах и привлечения виновных к ответственности.

Вопрос о привлечении казачьих обществ к охране лесов и участию в развитии лесного комплекса сегодня актуален как на федеральном, так и на региональном уровне. Привлечение казачьих обществ к охране и защите лесов осуществляется в рамках соглашений и договоров, заключаемых с органами власти субъектов Российской Федерации, наделенных соответствующими полномочиями.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения