Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Казаки-терцы отмечают День образования Ставропольского окружного казачьего общества ТКВО

Перейти вниз

Казаки-терцы отмечают День образования Ставропольского окружного казачьего общества ТКВО Empty Казаки-терцы отмечают День образования Ставропольского окружного казачьего общества ТКВО

Сообщение  Григорий Мелехов Пн Окт 14, 2013 2:39 pm

Казаки-терцы отмечают День образования Ставропольского окружного казачьего общества ТКВО 125

Временно исполняющий обязанности губернатора Ставрополья Владимир Владимиров поздравил казаков-терцев с Днем образования Ставропольского окружного казачьего общества ТКВО.

В телеграмме руководителя региона, направленной в адрес атамана Ставропольского окружного казачьего общества ТКВО Александра Фалько, в частности, говорится: «Отмечаемое в великий православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы, это событие символизирует духовное возрождение казачества на нашей земле. Сегодня казачье движение на Ставрополье уверенно растет, стремится полнее реализовать свой потенциал на благо государства и общества. Это заслуживает самой высокой оценки. Уверен, что и в дальнейшем ставропольские казаки – терцы будут вносить весомый вклад в укрепление благополучия родного края, являться активными участниками процессов его развития».

Владимир Владимиров пожелал всем членам окружного казачьего общества крепкого здоровья тепла и уюта в домах, новых достижений в служении России и людям.

Источник.
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения