Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Ставрополье полиция, казачество и церковь обсудили вопросы взаимодействия

Перейти вниз

На Ставрополье полиция, казачество и церковь обсудили вопросы взаимодействия Empty На Ставрополье полиция, казачество и церковь обсудили вопросы взаимодействия

Сообщение  Григорий Мелехов Вт Ноя 26, 2013 11:03 am

На Ставрополье полиция, казачество и церковь обсудили вопросы взаимодействия 260

СТАВРОПОЛЬ, 26 ноября, РИА ФедералПресс. В Ставропольской митрополии состоялась встреча, посвященная сотрудничеству между полицией, церковью и казачеством. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Проблемы взаимодействия обсуждали начальник ставропольского главка генерал-лейтенант Александр Олдак, митрополит Кирилл, атаман Ставропольского казачьего округа Александр Фалько и главный федеральный инспектор по краю Сергей Ушаков. Участники сошлись во мнении, что за безопасность и порядок должна нести ответственность не только полиция. «Обеспечивать безопасность граждан и проводить профилактическую работу с потенциальными нарушителями возможно, лишь объединив усилия правоохранительных органов, казачества и духовенства», – отметил генерал-лейтенант полиции Александр Олдак.

Присутствующие отметили необходимость сотрудничества органов внутренних дел с теми общественными формированиями, которые сложились исторически, которые чтут традиции, пропагандируют патриотическое воспитание и готовы оказать содействие в охране общественного порядка и защите населения от преступных посягательств. С этими задачами вполне успешно справляются казачьи дружины.

Источник.
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Вопросы взаимодействия Церкви и казачества обсудили во Владикавказе
» В Калининграде обсуждают вопросы взаимодействия органов госвласти и казачества
» Ставропольские пожарные обсудили вопросы взаимодействия с буденновским казачеством
» В Саратовской области обсудили вопросы развития казачества
» Приглашение к участию в работе IV Международной научно-практической конференции «Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества» по направлению «Церковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества в России и за рубежом»

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения