Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Казаки перешли на военное положение

Перейти вниз

Казаки перешли на военное положение Empty Казаки перешли на военное положение

Сообщение  Григорий Мелехов Вт Дек 03, 2013 3:21 pm

Генеральная канцелярия Украинского казачества издала приказ, согласно которому в связи с чрезвычайной ситуацией в Украине каждый казак находится в условиях военного положения. Приказ касается каждого казака Украинского казачества.

«Бездействие или сознательное уклонение от деятельности или действия враждебные Украине и украинскому народу в условиях, когда Родина находится опасности будут расцениваться как предательство украинской нации и караться по строгим обычаям наших предков. До завершения состояния повышенной опасности в Украине, Приказы и распоряжения Верховного Атамана и Генеральной Канцелярии Украинского казачества будут распространяться всеми доступными методами. Оправдание "не слышал, не знал Наказа" будут расцениваться как сознательное уклонение от деятельности по защите Родины», — сообщили в пресс-службе Херсонского коша Украинского казачества.

Также изданы Приказы, согласно которым Краевым атаманам необходимо: организовывать и направлять в Киев казацкие делегации для участия в акциях протеста; создавать на местах казацкие штабы поддержки общенациональной забастовки; организовывать и принимать участие в создании временных органов местной власти.

Атаманам Украинского казачества всех уровней организовывать на улицах и площадях городов, поселков и сел Украины митинги и акции в поддержку общенациональной забастовки в знак протеста против неподписания ассоциации с ЕС и разгона мирной акции на Майдане Независимости.

Также приказ требует от казаков «организовывать пикеты у управлений внутренних дел во всех областных и районных центрах Украины; требовать списки правоохранителей уже направленных в Киев с целью подавления всенародного протеста, чтобы обратиться к семьям тех милиционеров; требовать отзыва силовиков из Киева; требовать от руководителей областных силовых структур публичного отказа выполнять преступные приказы власти; требовать от руководителей областных силовых структур официального провозглашения поддержки украинского народа согласно присяге, которую они принимали; требовать от власти городов, поселков и сел Украины публичного провозглашения о присоединении к общенациональной акции протеста».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения