Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Казачьи штабы появятся во всех поселениях Ейского района

Перейти вниз

Казачьи штабы появятся во всех поселениях Ейского района Empty Казачьи штабы появятся во всех поселениях Ейского района

Сообщение  Григорий Мелехов Ср Дек 04, 2013 12:26 pm

Казачьи штабы появятся во всех поселениях Ейского района 271

Глава Ейского района провел совещание с главами поселений. Один из вопросов, стоявших на повестке дня, - состояние казачьих штабов Ейского района. Как доложил главе района атаман районного казачьего общества Николай Глиняный, у казаков далеко не всё гладко.

Проверка штабов хуторских казачьих корпусов показала, что некоторые помещения, в которых они размещены, либо не соответствуют санитарным нормам, либо нуждаются в ремонте. Хотя требования, которые предъявляются к помещениям, элементарные, - в штабе должно быть тепло, светло, - в наличии телефонная связь. Все помещения находятся в муниципальной собственности и отданы казакам в безвозмездное пользование.

- На прошлой неделе мы провели мониторинг опорных пунктов участковых уполномоченных, - сказал на совещании Михаил Тимофеев, - они находятся далеко не в идеальном состоянии. – Такая же ситуация складывается и с казачьими штабами. Этого не должно быть! Я говорил ни раз и повторю ещё – участковые и казаки - первые помощники руководителя территории, их опора и правая рука. Поэтому главам поселений необходимо обратить особое внимание в этом направлении.

Как собщает пресс-служба муниципалитета, главой района было дано поручение главам поселений, до 1 мая привести в соответствие все штабы, где не выделены помещения, найти и разместить казаков.

Источник.
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения