Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Калининграде обсуждают вопросы взаимодействия органов госвласти и казачества

Перейти вниз

В Калининграде обсуждают вопросы взаимодействия органов госвласти и казачества Empty В Калининграде обсуждают вопросы взаимодействия органов госвласти и казачества

Сообщение  Григорий Мелехов Чт Фев 13, 2014 9:53 am

В Калининграде обсуждают вопросы взаимодействия органов госвласти и казачества 111

В Калининграде состоится первое выездное заседание Совета атаманов казачьих обществ Северо-Западного федерального округа.

Участники заседания 14 февраля, с 10 часов, обсудят работу органов государственной власти и казачьих обществ по реализации концепции государственной политики в отношении российского казачества.

В мероприятии примут участие заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в СЗФО Любовь Совершаева, заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в ЦФО Николай Константинов, советник департамента аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в СЗФО Сергей Ремизов, губернатор Калининградской области Николай Цуканов, главный федеральный инспектор в Калининградской области Александр Чаплыгин, а также атаманы и представители казачьих обществ СЗФО.

Досье. Казачество в Калининградской области начало формироваться в 1992 году. В настоящее время на территории региона действует 31 казачье общественное объединение, из них: 23 казачьих общества, четыре общественные организации, два некоммерческих партнёрства, одни вокальный ансамбль и одна ассоциация. По данным, представленным казачьими общественными объединениями, в их рядах состоят около пяти тысяч человек.

Источник.
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Обсуждены вопросы развития казачества в Чувашии
» В Саратовской области обсудили вопросы развития казачества
» Информация об опыте взаимодействия органов государственной власти Краснодарского края и Кубанского войскового казачьего общества по организации государственной и иной службы российского казачества
» Ставропольские пожарные обсудили вопросы взаимодействия с буденновским казачеством
» На Ставрополье полиция, казачество и церковь обсудили вопросы взаимодействия

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения