Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красноярские казаки собирают ополчение в Крым

Перейти вниз

Красноярские казаки собирают ополчение в Крым Empty Красноярские казаки собирают ополчение в Крым

Сообщение  Григорий Мелехов Вт Фев 25, 2014 8:36 am

Красноярские казаки собирают ополчение в Крым 1269

Активисты нескольких общественных организаций объявили о формировании добровольческого полка для урегулирования ситуации на Украине.

Сибирское ополчение, как рассказал ИА «1-LINE» атаман станицы Арей Александр Шитиков, призвано защитить безопасность, права, интересы и свободы русских граждан и российских соотечественников за рубежом.

«Севастополь, Харьков — очаги противостояния так называемомоу бандеровскому фашизму. Мы отозвались на призыв "Русской общины Севастополя", которая обратилась к руководству России с просьбой защитить русское население Севастополя и Крыма. Защищать своих соотечественников будем по обстановке, но хотелось бы мирным путем решить конфликт», — сказал Александр Шитиков.

Атаман добавил, что сибиряки смогут объединиться и сформировать народное ополчение, как когда-то организовали Минин и Пожарский.

Отметим, полиции в данный момент ничего неизвестно о планируемом мероприятии. Поэтому судить о незаконности проведения сбора граждан для миротворческих целей пока рано, считают в главке МВД по краю.

Напомним, 22 февраля Верховная Рада Украины проголосовала за отставку президента Виктора Януковича и объявила о досрочных выборах 25 мая. Таким образом, столица Украины перешла во власть оппозиции.

Источник.

Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения