Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Кубани покончил с собой зам атамана Кубанского казачьего войска

Перейти вниз

На Кубани покончил с собой зам атамана Кубанского казачьего войска Empty На Кубани покончил с собой зам атамана Кубанского казачьего войска

Сообщение  Григорий Мелехов Сб Апр 12, 2014 1:27 am

На Кубани покончил с собой зам атамана Кубанского казачьего войска 1352

На Кубани совершил самоубийство известный предприниматель, заместитель атамана Таманского отдела по экономике Кубанского казачьего войска Михаил Богатырев.

По информации LifeNews, трагедия произошла из-за того, что бизнес предпринимателя начали проверять контролирующие органы.

- В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка, - рассказал руководитель крымского отдела СУ СКР по Краснодарскому краю Юрий Крачун. - После ее окончания будет принято соответствующее процессуальное решение.

Похороны предпринимателя пройдут в Крымске. На церемонию прощания прибудет делегация Кубанского казачьего войска, в котором Михаил Богатырев занимал должность заместителя атамана Таманского отдела по экономическим вопросам. Для сослуживцев смерть Михаила Богатырева стала неожиданностью, никто из коллег до сих пор не может поверить в то, что предприниматель мог совершить самоубийство.

– Наши казаки обязательно прибудут на церемонию похорон Михаила Богатырева, – рассказал LifeNews атаман Крымского городского казачьего общества Олег Кобылинский. – В настоящий момент мы уточняем время и место захоронения заместителя атамана.

Жители Крымска хорошо знали бизнесмена, ему принадлежал торговый дом "Богатырев". Михаил Богатырев являлся попечителем спортивно-патриотического клуба "Славия" и членом торгово-промышленной палаты Крымска. Во время крымского наводнения бизнесмен оказывал помощь землякам, попавшим в беду.

Источник.
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения