Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Саратовской области обсудили вопросы развития казачества

Перейти вниз

В Саратовской области обсудили вопросы развития казачества Empty В Саратовской области обсудили вопросы развития казачества

Сообщение  Григорий Мелехов Ср Июн 11, 2014 5:18 pm

В Саратовской области обсудили вопросы развития казачества 139

10 июня 2014 года главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алёшина провела рабочую встречу с заместителем председателя правительства Самарской области, атаманом Волжского войскового казачьего общества Юрием Ивановым. Во встрече также принял участие атаман Окружного (отдельского) казачьего общества Саратовской области Андрей Фетисов.

В ходе рабочей встречи были обсуждены различные вопросы развития казачества в Саратовской области. Кроме того, Юрий Иванов проинформировал главного федерального инспектора об основной цели своей поездки в Саратов – проведение Совета атаманов Волжского казачьего войска. Также атаман отметил, что при непосредственном участии казачьих обществ в регионах России реализуются многие программы и проекты, в том числе и в сфере общественной безопасности. Со своей стороны Марина Алёшина подчеркнула, что казаки всегда были на страже интересов государства и сейчас, в частности в Саратовской области они выполняют не только функцию по охране общественного порядка, но, что не менее важно, занимаются патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

В рамках беседы главный федеральный инспектор и атаман Волжского войскового казачьего общества обменялись мнениями по основным проблемным точкам на региональном и муниципальном уровне в сфере казачества и ключевым пунктам по его развитию на территории Саратовской области.

Источник.
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения