Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Иванове впервые прошла казачья ярмарка

Перейти вниз

В Иванове впервые прошла казачья ярмарка Empty В Иванове впервые прошла казачья ярмарка

Сообщение  Григорий Мелехов Вт Июн 17, 2014 4:30 pm

В День России на площади напротив главного павильона ивановского центрального рынка прошла под музыку и танцы выставка-ярмарка «Казачья», организованная по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» с участием местного казачества и Ивановской епархии.

Эту торгово-развлекательную акцию единороссы провели в рамках своего областного партийного проекта «Надежда России». Гостей праздника поздравил координатор проекта, депутат Ивановской областной думы Александр Шаботинский. Здесь же состоялось выступление популярных детских творческих коллективов – хореографической группы «Росинка» и вокально-эстрадной студии «Акварельки», а также молодежной ивановской рок-группы «Звездный город» и анимационной группы «Чудо-конь».

Как заявил генеральный директор Ивановского торгового комплекса Андрей Муравьёв, такого рода праздничная акция, приуроченная к Дню России, здесь проводится впервые. Для участия в ярмарке пригласили представителей казачьих обществ со всех районов области и из соседних регионов. В результате казаки получили возможность напрямую, без участия каких-либо посредников (как правило, делающих на товар солидные накрутки) предложить ивановскому покупателю сельхозпродукцию собственного производства.
Владимир ГЕОРГИЕВ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения