Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Элисте к охране общественного порядка приступили казачьи дружины

Перейти вниз

В Элисте к охране общественного порядка приступили казачьи дружины Empty В Элисте к охране общественного порядка приступили казачьи дружины

Сообщение  Григорий Мелехов Чт Ноя 06, 2014 6:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2 июля 2014 года вступил в силу федеральный закон от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка». Он направлен на совершенствование правовых основ участия граждан РФ в охране общественного порядка. Но основании данного закона в Республике Калмыкия приведена в соответствие законодательная база.

Отныне представители казачества официально уполномочены вместе с сотрудниками МВД по Республике Калмыкия охранять на территории районов объекты жизнеобеспечения, учебные заведения, общественный порядок и безопасность мирных жителей.

Руководством МВД по Республике Калмыкия особое внимание уделяется решению вопроса о привлечении казачества к охране общественного порядка. Кроме того, опыт казачества по организации военно-патриотического воспитания молодежи, возрождению его духовных и культурных традиций чрезвычайно востребован в настоящее время.

Сегодня в Управлении МВД России по г.Элисте атаману Элистинского городского казачьего общества Калмыцкого Казачьго Округа ВКО "Вселикое войско Донское" Олегу Хейчиеву вручено свидетельство о внесении городского казачьего общества в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения