Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Казаки Армавирского городского общества выбрали нового атамана

Перейти вниз

Казаки Армавирского городского общества выбрали нового атамана Empty Казаки Армавирского городского общества выбрали нового атамана

Сообщение  Григорий Мелехов Ср Дек 24, 2014 2:21 pm

Казаки Армавирского городского общества выбрали нового атамана 264

В минувшую субботу в конференц-зале администрации города прошёл большой сбор казаков армавирского районного общества. На повестке дня был единственный вопрос – выборы атамана Армавира.

На пост претендовали два казака: хорунжий Павел Калиниченко и урядник Владимир Мелешко. Первый дал самоотвод — выступил перед собравшимися и аргументированно попросил отдать голоса за Мелешко. Казаки проголосовали единогласно.

Владимир Мелешко — специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, силовыми структурами и казачеством администрации города, четыре года состоит в казачестве. За это время зарекомендовал себя ответственным и неравнодушным человеком. Как отметил атаман районного общества Анатолий Агапов, Мелешко знает все нюансы работы казаков в городе, в частности, о патрулировании, шефской работе с классами казачьей направленности, патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Сейчас в городском обществе 118 реестровых казаков, ещё 18, недавно принявших присягу, будут внесены в реестр до 1 сентября 2015 года. Также больше десяти новобранцев в ряды кубанского казачества проходят испытательный срок в своих первичных организациях и после успешной сдачи экзаменов также смогут присягнуть знамени казачьего войска.

Меланья Балюк


Источник.
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения