Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Казаки организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Новороссии

Перейти вниз

Казаки организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Новороссии Empty Казаки организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Новороссии

Сообщение  Григорий Мелехов Чт Дек 25, 2014 8:17 pm

Казаки организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Новороссии 266

Очень больно наблюдать за тем, что происходит сегодня на юго-востоке Украины. Этот регион оказался в экономической блокаде, там ведутся боевые действия, поэтому его жители нуждаются в поддержке. По всей России организованы пункты по сбору гуманитарной помощи для жителей Новороссии. Люди несут продукты, одежду, медикаменты, товары для детей и другие вещи первой необходимости, а также перечисляют денежные средства.

Остаться равнодушным в данной ситуации просто невозможно, и казаки «Станицы Набережночелнинской» организовали сбор помощи жителям Донбасса. Представители «Станицы Спасской» во главе с председателем Отдела по взаимодействию с казачеством Татарстанской митрополии иереем Анастасием Головиным тоже внесли свою лепту в сбор гуманитарной помощи. Они перечислили денежные средства и собрали для жителей юго-востока Украины продукты, медикаменты, одежду и другие вещи первой необходимости.

Настоятель Свято-Авраамиевского храма иерей Анастасий Головин также сообщил, что в ближайшее время будет организована акция, направленная на поддержку жителей Луганской и Донецкой областей.

Хочется верить, что ситуация на юго-востоке Украины стабилизируется и жители Донбасса, наконец, увидят мирное небо над головой.

Алена Витушкина


http://tatarstan-mitropolia.ru/newses/eparh_newses/chistopol_news/?id=46175
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения