Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Московская полиция провела профилактические беседы с представителями столичного казачества

Перейти вниз

Московская полиция провела профилактические беседы с представителями столичного казачества Empty Московская полиция провела профилактические беседы с представителями столичного казачества

Сообщение  Григорий Мелехов Пн Фев 04, 2013 11:23 pm

Московская полиция провела профилактические беседы с представителями столичного казачества

В Главное управление МВД России по г. Москве не поступали документы и обращения о совместном патрулировании от представителей Комитета по делам казачества г. Москвы.

Согласно действующему законодательству к охране общественного порядка в столице граждане привлекаются в строгом соответствии с законом г. Москвы от 26.06.2002 г. № 36 «О Московской городской народной дружине».

Рейды по охране общественного порядка в местах массового пребывания людей находятся исключительно в компетенции органов внутренних дел и проводятся в плановом порядке. Патрулирование вокзалов и привокзальной территории – в полномочиях линейных отделов внутренних дел на транспорте. Органы исполнительной власти в лице префектуры включаются в состав рабочих групп правоохранительных органов по пресечению фактов несанкционированной торговли.

Любая активная позиция по профилактике правонарушений со стороны общественных организаций и граждан приветствуется при соблюдении установленных правил. Самый простой и наиболее распространенный случай — вступление в народную дружину.

Согласно закону дружинники не уполномочены контролировать соблюдение правил торговли и правильности парковки автомобилей, что было разъяснено представителям московского казачества.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

http://petrovka38.ru/news/41281/
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Директор Департамента внебюджетных инвестиционных проектов Марина Шилкина провела встречу с представителями Зауральского отдельского казачьего общества
» Казаки получат от столичного МЧС пожарную машину и дебаркадер
» Митрополит Кирилл провел рабочую встречу с представителями власти и казачества в Тамбове
» В Мурманской области установлены конструктивные и доверительные отношения между представителями власти и казачества
» Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл принял участие в рабочем совещании Председателя Совета при Президенте РФ по делам казачества с Атаманами реестровых казачьих обществ и представителями органов власти

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения