Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Казаки Ставрополя дадут 100 тысяч рублей на улучшение их образа в СМИ

Перейти вниз

Казаки Ставрополя дадут 100 тысяч рублей на улучшение их образа в СМИ Empty Казаки Ставрополя дадут 100 тысяч рублей на улучшение их образа в СМИ

Сообщение  Григорий Мелехов Пт Фев 27, 2015 2:06 pm

Казаки Ставрополя дадут 100 тысяч рублей на улучшение их образа в СМИ 179

Комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества объявил конкурс проектов кампании по продвижению положительного образа Терского казачьего войска.

"Проектом могут быть предложены новые пути продвижения идей казачества в сознание рядовых обывателей. Проект должен содержать в себе рекомендации, направленные на изменение восприятия всех национальных и религиозных групп", – говорится в положении о конкурсе.

Также проект должен содержать в себе предприятия и рекомендации по проведению кампании по продвижению (усилению) положительного образа Терского казачьего войска через работу в медийном пространстве и рекламно-информационном поле. Общая его смета не должна превышать 1 млн рублей.

По условиям конкурса, желающие принять участие могут получить в профильном комитете необходимую для разработки плана статистическую информацию.

Прием работ на конкурс будет вестись до 1 августа, после чего экспертная комиссия выберет 30 лучших проектов. Их авторы с 24 августа до 4 сентября проведут защиту этих проектов, после чего будет определен победитель, который получит 100 тысяч рублей из средств Ставропольского окружного казачьего общества Терского войска.

http://www.yuga.ru/news/361185/
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения