Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вчера, 15 декабря, состоялся Круг ЦКВ

Перейти вниз

Вчера, 15 декабря, состоялся Круг ЦКВ Empty Вчера, 15 декабря, состоялся Круг ЦКВ

Сообщение  Григорий Мелехов Пн Фев 04, 2013 11:28 pm

Вчера, 15 декабря, состоялся Круг ЦКВ.

Подготовка и размещение на КИАЦ подробной видеозаписи этого мероприятия, длившегося более 4 часов, займет довольно длительное время. Казачьи Круги проходят в каждом войсковом обществе и можно было бы не уделять особого внимания Кругу ЦКВ, если бы на нем, с очевидностью, не проявились некоторые особенности организации и проведения кругов ЦКВ. Это и использование определенных технологий отбора выборных делегатов, и механизм принятия итоговых решений и т.д. Все это являет пример, достойный того, чтобы о нем знали казаки и будет полезно тем, кто стремится равняться на самое молодое казачье войско России.

Во избежание упреков, что в готовящемся материале удалены существенные эпизоды или он смонтирован специальным образом, запись будет дана без купюр, «как есть». Включая и попытку не допустить съемки КИАЦ этого грандиозного события, которое наверняка войдет в историю ЦКВ. Почему – вы поймете, просмотрев его запись.

Пока идет обработка материала для загрузки на YouTube, участники и свидетели Круга ЦКВ, прошедшего в городе Новомосковский Тульской области, могут поделиться своими впечатлениями в специально созданной теме на Форуме КИАЦ.

http://kazak-center.ru/
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения