Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Казаки собирают гуманитарную помощь для Донбасса

Перейти вниз

Казаки собирают гуманитарную помощь для Донбасса Empty Казаки собирают гуманитарную помощь для Донбасса

Сообщение  Григорий Мелехов Ср Мар 11, 2015 10:11 am

Казаки собирают гуманитарную помощь для Донбасса 414

Гуманитарная акция «Седой Урал в помощь Новороссии» стартовала на территории Свердловской области и Нижнего Тагила.

Инициатором проведения благотворительного мероприятия стали казаки Оренбургского казачьего войска. Сразу стоит отметить, что многие из казаков в качестве добровольцев принимали и принимают активное участие в военных действиях на Украине на стороне ополченцев. И главное, в чем нуждается местное население, по словам участников военных событий, это продукты питания.

В сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса и ополченцам могут принять участие все желающие, а также общественные и коммерческие организации, госучреждения и муниципальные образования.

Тагильские казаки НО ХКО «Хутор Георгиевский» организовали пункт приема гуманитарной помощи (теплые вещи по сезону, продовольствие, медикаменты, денежные пожертвования) в казачьем штабе по адресу: Нижний Тагил, проспект Мира, д. 53, кабинет 114. Вторник, среда, пятница - с 10 до 16 часов. В четверг – с 10 до 19 часов. Денежные пожертвования можно перевести на специально созданный расчетный счет 40703810600000081882 в ОАО «ВУЗ-банк» г. Екатеринбург. К/с 30101810600000000781 в ГРКЦ ГУ Банка России по Свердловской области.

Координационным советом гуманитарной акции в конце марта окончательно сформируется автоколонна, которая выдвинется с севера области и пройдет по трассе Р-352 через Нижний Тагил и Екатеринбург в Ростовскую область. Казаки планируют адресно доставить помощь всем нуждающимся на Донбассе. И даже обещают дать полный отчет о проделанной работе по сбору и передаче гуманитарной помощи.

Ольга Полякова


http://tagilka.ru/news/news_detail/?ID=4463&SECTION_ID=85
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения