Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Делегация Темрюкского района приняла участие в конференции «Керчь. Казачество. В прошлом, настоящем и будущем»

Перейти вниз

Делегация Темрюкского района приняла участие в конференции «Керчь. Казачество. В прошлом, настоящем и будущем» Empty Делегация Темрюкского района приняла участие в конференции «Керчь. Казачество. В прошлом, настоящем и будущем»

Сообщение  Григорий Мелехов Пт Мар 08, 2013 9:46 pm



Делегация Темрюкского района приняла участие в конференции «Керчь. Казачество. В прошлом, настоящем и будущем», посвященной 20-летию образования Керченского Союза казаков. В ней приняли участие представители казачьих объединений Керчи, Темрюкского и Ленинского районов Кубани, общественных организаций, правоохранительных органов, исследователи истории казачества.

От казаков Темрюкского городского казачьего общества на конференции выступил полномочный представитель главы администрации района по торгово-экономическому сотрудничеству и полномочный представитель Межгосударственного Союза городов-героев и городов воинской славы в Южном Федеральном округе РФ Николай Чепель. Он передал приветствие участникам конференции от главы Темрюкского района Ивана Василевского. Николай Чепель рассказал о совместной работе Темрюкского городского казачьего общества и Керченского Союза казаков. Это и подготовка договора о побратимстве между Темрюком и Керчью, реализация проекта о вручении городам-героям и городам воинской славы икон святых небесных покровителей, работа по открытию филиала университета и созданию класса юных космонавтов, открытие которого намечено на 9 апреля в Керченской общеобразовательной школе № 15, сообщает пресс-служба администрации Темрюкского района.

Источник.
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Руководитель учебно-методического отдела СКВК Котина И. А. приняла участие в заседании «круглого стола» на тему: «Казачество в России. Тенденции и перспективы развития»
» В храме Темрюкского района 27 казаков приняли присягу
» Приглашение к участию в работе IV Международной научно-практической конференции «Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества» по направлению «Церковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества в России и за рубежом»
» ПРЕСС-РЕЛИЗ: Об открытии и программе IV Международной научно-практической конференции «Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества» по направлению «Церковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества в России и за рубежом»
» Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством принял участие в научной конференции

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения