Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявление в связи блокировкой сайта «Казачий Информационно-аналитический Центр» ОАО " Ростелеком"

Перейти вниз

Заявление в связи блокировкой сайта «Казачий Информационно-аналитический Центр» ОАО " Ростелеком" Empty Заявление в связи блокировкой сайта «Казачий Информационно-аналитический Центр» ОАО " Ростелеком"

Сообщение  Григорий Мелехов Ср Мар 13, 2013 1:00 pm

Второй день администратору КИАЦ поступают жалобы пользователей сайта о том, что доступ к http://kazak-center.ru/ блокирован Интернет-провайдером ОАО "Ростелеком" (через других Интернет-провайдеров доступ осуществляется в обычном режиме).

В этой связи хочу сделать предварительное ЗАЯВЛЕНИЕ, что данная блокировка совершена незаконно и в нарушение действующего законодательства. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://zapret-info.gov.ru/ на который ссылается "Ростелеком" (см. рисунок - http://kazak-center.ru/vremennye/rostelecom.jpg ).

Сайт КИАЦ не значится в Едином реестре доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. Ни под его доменным именем, ни под IP адресом, что можно проверить на указанном ресурсе.

Никакого уведомления о причинах блокировки, которое «Ростелеком» обязан был направить за три дня до блокировки, в котором должны быть указаны конкретные страницы сайта, где допущены нарушения действующего законодательства, в мой адрес как владельца КИАЦ, не поступало. Решения суда, которое может состояться в случае, если мною не будут устранены указанные в уведомлении нарушения, нет.
Учитывая, что ОАО «Ростелеком», обслуживает и обеспечивает интересы государственных структур, выступая исполнителем мероприятий различных государственных программ в области информационных технологий: создание и развитие инфраструктуры электронного правительства (включая интернет-портал Gosuslugi.ru), телекоммуникационное обеспечение избирательного процесса (функционирование ГАС «Выборы», организация системы видеонаблюдения за выборами), другие мероприятия, блокировка нашего сайта, могла стать результатом «телефонного права» кого-либо из чиновников высокого уровня, заинтересованных в том, чтобы закрыть источник информации о происходящем в казачестве России, все более активно заявляющем о себе в общественной и политической жизни.

Не случайно блокировка общеказачьего портала произошла после того, как КИАЦ проявил себя, по сути, единственным заметным Интернет-СМИ, опубликовавшим информацию о прошедших по городам России митингах в поддержку нашего брата-казака Евгения Стригина с требованием соблюдения российского законодательства. Все крупные СМИ и даже значительная часть региональных об этом событии промолчали, зато немедленно публикуют любое заявление М. Гельмана и его пособников. Почему? Ответьте на этот вопрос сами.

Те, кто мониторит КИАЦ, в надежде найти компромат на его участников, не могли не обратить внимания на то, что объявленный перевод Форума в режим Конференции, это не путь к созданию «лубочной картинки», как поспешили заявить некоторые из наших пользователей. Это способ перейти от пустопорожней болтовни и поливания друг друга грязью (такой Форум их вполне устраивал), к выработке и реализации взвешенных и продуманных Решений. С привлечением той группы авторитетных атаманов, казаков-специалистов, ученых, государственных служащих и т.д., которые способны решать задачи государственного значения, так как нынешние казаки стремятся служить своему Отечеству, а не зарубежным кукловодам, пытающимся навязывать нам свои правила и ставить условия.

Очевидно, совершенствование деятельности Казачьего Информационно-аналитического Центра и повышение его роли, как выразителя взглядов и интересов казаков, как наиболее пассионарной части населения России, отстаивающим при этом ее базовые духовно-нравственные ценности никак не вписываются в планы тех, кто навязывает нам совсем иные ценности. Эти «ценности» наглядно продемонстрированы в ходе организованной и активно поддерживаемой ими богомерзкой выходки известной группы оскотинившихся промоушн-дурочек.

Прошу поддержать это Заявление и высказать по нему свое мнение на обновленном форуме КИАЦ, реорганизация которого только начинается.

Те, кто не имеет доступа на сайт, могут написать администратору на адрес: kazakinform@gmail.com
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения