Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есаул, есаул, чтож ты кинул меня?

Перейти вниз

Есаул, есаул, чтож ты кинул меня? Empty Есаул, есаул, чтож ты кинул меня?

Сообщение  Григорий Мелехов Вс Дек 01, 2013 9:14 am

Есаул, есаул, чтож ты кинул меня? 1120

Брянский предприниматель обвинил одного из руководителей местного казачества в крупном мошенничестве.

Мы уже рассказывали о публикации издания "Комсомолец Брянска", в которой брянский бизнесмен Николай Зюганов обвинял депутата горсовета Владимира Аронова в захвате продовольственного магазина, расположенного в доме №133 по улице Ульянова в Бежицком районе. В пятничном номере "Брянский комсомолец" снова возвращается к этой теме и публикует новые подробности скандального инцидента. Из материала можно узнать, что когда бизнесмен только начинал борьбу за свой магазин, свою помощь ему предложил человек, который представился Сергеем Николаевичем Малашенко - помощником брянского сенатора СФ Петрова, сподвижником депутата госдумы Лаховой и одним из руководителей брянского казачества. Также на тот момент он был руководителем советской районной организации партии "Единая Россия".

Малашенко пообещал решить проблему Зюганова, но не за бесплатно. Свои услуги, по словам бизнесмена, казак оценил в 800 тысяч рублей. Предприниматель собрал 500 тысяч и передал их Малашенко при свидетелях в кафе "Ла-Веранда". Последний сказал, что остальные деньги он должен получить по факту работы. В итоге "большой человек" ничего решить не смог и деньги не вернул, а вскоре и вовсе перестал отвечать на звонки, утверждает Зюганов.

- С большим трудом мы добились от него возврата 100 тысяч рублей, - цитирует Зюганова "Комсомолец Брянска". также предприниматель говорит, что расписку с Малашенко брать не стали, так как передача денег происходила в присутствии свидетелей, которые как и сам Зюганов выражают готовность пройти проверку на детекторе лжи.

Также бизнесмен уверяет, что Малашенко, когда брал деньги, утверждал, что они нужны в том числе для оплаты услуг высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов...

Добавим, что сейчас есаул Сергей Малашенко является Советником атамана по связям с общественностью, государственными и муниципальными органами.

Источник.
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения