Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курским лесникам начнут помогать казаки

Перейти вниз

Курским лесникам начнут помогать казаки Empty Курским лесникам начнут помогать казаки

Сообщение  Григорий Мелехов Чт Дек 05, 2013 1:31 pm

Комитет лесного хозяйства Курской области заключил договор о взаимодействии и сотрудничестве с казачьим обществом региональной столицы «Защита Отечества». Согласно документу, члены общины будут участвовать в патрулировании лесного фонда. В составе мобильных групп им предстоит выявлять и предупреждать нарушения, в том числе и незаконные рубки, сообщает пресс-служба департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу.

«Я считаю, что это сотрудничество должно быть полезным и принесет определенные результаты. С 1 декабря мы приступили к патрулированию хвойных насаждений. Предновогодний период очень напряженный для лесной охраны и поэтому я надеюсь, что участие казаков поможет нам еще больше усилить охрану леса от незаконных рубок», - прокомментировал начальник отдела комитета лесного хозяйства Курской области по Курскому лесничеству.

В настоящее время ведомство изучает опыт других регионов по взаимодействию с казачьими обществами. В ближайшее время планируется приступить к совместным рейдам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения