Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЦРУ очертило будущие планы Кремля относительно Украины

Перейти вниз

ЦРУ очертило будущие планы Кремля относительно Украины Empty ЦРУ очертило будущие планы Кремля относительно Украины

Сообщение  Григорий Мелехов Ср Мар 12, 2014 10:45 am

ЦРУ очертило будущие планы Кремля относительно Украины 146bfe6a5283eb1ffd9d858ed0dd82895697ceb4

Директор ЦРУ Джон Бреннан, комментируя обстановку вокруг Украины, затруднился предугадать дальнейшие действия РФ. Он заявил, что у агентства нет «хрустального шара» и предвидеть будущее оно не может.

«Я знаю, вы хотите услышать от меня, присоединится ли Крым к России, будет ли Путин воевать с Украиной. Я не могу вам точно ответить на этот вопрос – это зависит от многих факторов. Наша задача – за этими факторами наблюдать и их анализировать», – сказал он, передает Голос Америки.

«При этом мы понимаем, – продолжил Бреннан, – что, когда мы смотрим на действия Путина и украинских лидеров, мы видим, что они сами еще не определились с тем, какой следующий шаг будет сделан».

«Остановится ли Путин в Крыму? Я не знаю, – признается Бреннан. – Он выразил обеспокоенность судьбой соотечественников. Как далеко он зайдет в том, чтобы «защищать» их интересы, какое он принял решение, знает только Путин. Наша задача состоит в том, чтобы понять мотивы, которыми он руководствуется».

«Вы спрашиваете меня, есть ли у Путина возможность продвинуться помимо Крыма в восточную Украину? Мой ответ – «абсолютно». Сейчас он как раз, видимо, пытается определиться с тем, что делать дальше».

Напомним, 27 февраля военнослужащие ЧФ РФ без опознавательных знаков и российские казаки блокируют здание Верховной Рады и Совмина Крыма, а также захватывают военные и государственные объекты Украины в Крыму.

Бывший советник Владимира Путина, научный сотрудник Института Катона Андрей Илларионов полагает, что главной целью президента РФ является Киев и вся Украина.

Тем временем Служба безопасности Украины задержала двоих граждан РФ, которые готовили диверсионные группы и антиукраинские провокации в юго-восточных областях страны.

11 марта глава СБУ Валентин Наливайченко заявил о наличии доказательств того, что в организации провокаций в Украине принимали участие сотрудники Главного управления разведки Министерства обороны РФ.

http://inpress.ua/ru/politics/26812-tsru-ochertilo-buduschie-plany-kremlya-v-ukraine
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения