Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С. Рудько: Нам в Казахстане жить комфортно!

Перейти вниз

С. Рудько: Нам в Казахстане жить комфортно! Empty С. Рудько: Нам в Казахстане жить комфортно!

Сообщение  Григорий Мелехов Сб Май 03, 2014 9:47 am

С. Рудько: Нам в Казахстане жить комфортно! 13926c5494229f9181d92d67181e6c21

По мнению председателя (атамана) павлодарского общественного объединения «Союз сибирских казаков «Иртышская линия» Сергея Рудько, в Казахстане созданы все условия для комфортной жизни и успешного ведения бизнеса, передает корреспондент BNews.kz

По словам атамана, когда двадцать лет назад перед ним встал вопрос: есть ли смысл заниматься в Казахстане своим бизнесом, то он не раздумывая долго, начал свое дело. Как уверен С. Рудько, в нашей стране только «ленивый» не может зарабатывать деньги.

«В Казахстане есть хорошие предпосылки для развития бизнеса. У нас на занятие бизнесом снижены налоги. Ставка в 12% налога на добавленную стоимость у нас, не сравнится со ставкой в 18% в соседней России. Наше государство, не вмешивается в дела бизнеса, а создает все условия для его развития. Благодаря политике Главы государства бизнес в нашей стране не подвергнут бесконечным проверкам и вмешательству со стороны контролирующих органов. Заниматься бизнесом у нас просто, удобно и перспективно. К примеру, мои успехи в бизнесе дали мне возможность реализовать себя в самых разных сферах», - сказал С. Рудько.

«С 2001 года я возглавляю общественное объединение «Союз сибирских казаков «Иртышская линия»». Многие представители нашего общества – успешные бизнесмены, и что самое главное, для нас нет никаких барьеров, что мы не знаем государственного языка. Это никак не отражается на нашем бизнесе, не препятствует нашему делу. В мире бизнеса нет разделения по этнической или религиозной принадлежности. Свое будущее и будущее своих детей я связываю только с Казахстаном. Нам здесь жить очень комфортно. Развиваясь вместе с единым Казахстаном, мы твердо стоим на ногах и уверенно строим планы на будущее», - отметил атаман.

Роман АЛЕКСАНДРОВ

Источник.
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения