Казаки Белгородчины

Турнир по армейскому рукопашному бою среди казачьих обществ «Казачий спас» провели в Дивном Empty Турнир по армейскому рукопашному бою среди казачьих обществ «Казачий спас» провели в Дивном

Сообщение  Григорий Мелехов Чт Апр 30, 2015 6:17 am

Турнир по армейскому рукопашному бою среди казачьих обществ «Казачий спас» провели в Дивном Pro27

В Дивном состоялся турнир по армейскому рукопашному бою среди казачьих объединений и обществ «Казачий спас».

На соревнования прибыли более 60 спортсменов от четырнадцати до семнадцати лет со всего края, а также команда клуба «Патриот» города Свердловска Луганской народной республики.

В результате упорных поединков первое общекомандное место завоевали казаки военно-спортивного патриотического клуба «Дружина» Буденновского района, второе – спортсмены приманычского клуба «Волот», третью ступеньку пьедестала почета заняли воспитанники клуба «Оберег» села Апанасенковского.

В личном первенстве в своих возрастных и весовых категориях чемпионами стали Василий Мащенко, Николай Герасимов, Андрей Черкашин и другие.

Автор: Надежда Бабенко