Казаки Белгородчины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Вольная степь" вновь покорила Португалию

Перейти вниз

"Вольная степь" вновь покорила Португалию Empty "Вольная степь" вновь покорила Португалию

Сообщение  Григорий Мелехов Пт Авг 16, 2013 5:04 pm

"Вольная степь" вновь покорила Португалию 153

Ставропольский казачий ансамбль песни и пляски "Вольная степь" вернулся с 35-го международного фестиваля мастеров искусств "Танцы мира", проходившего в Португалии. Об этом в пятницу сайту ГТРК "Ставрополье" сообщила пресс-служба администрации Ставрополя.

Португальский фестиваль всегда уникален. Для того, чтобы каждый год программа была неповторимой, организаторы взяли за правило не приглашать один и тот же коллектив дважды.

И только "Вольная степь" стала исключением: в этом году ставропольский казачий ансамбль радует португальского зрителя уже в третий раз.

"Вольная степь" дала 12 концертов в разных городах страны. А в свободное от выступлений время ставропольцы успели отдохнуть на побережье Атлантики, посетить увлекательные экскурсии по историческим местам северных районов Португалии и, конечно же, сдружиться с творческими коллективами других стран.

В этот раз помимо России в "Танцах мира" приняли участие коллективы из Словении, Польши, Сербии, Италии, Испании, Португалии, Мексики и Пуэрто-Рико.

Поездка на фестиваль муниципального коллектива стала возможна при поддержке администрации Ставрополя, говорится в сообщении.

Источник.
Григорий Мелехов
Григорий Мелехов
Администратор

Сообщения : 5641
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-06

http://kazaki-belogorja.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения